Comité de soutien à François HOLLANDE

Ce vendredi Guillaume BACHELAY, membre de l’équipe de campagne de François HOLLANDE et vice-président de la Région Haute-Normandie, s’est joint à nous pour présenter notre comité de soutien caudebécais à François HOLLANDE.

Déjà plus de 200 signataires nous ont rejoint.

Comité de soutien – François Hollande 2012 – Caudebec-lès-Elbeuf

Président d’honneur : Guillaume BACHELAY, Membre de l’équipe de campagne de François Hollande, Vice-président de la Région Haute Normandie

Président : Laurent BONNATERRE, Conseiller municipal

Ahmed ABDELLATIF
Michel ALLARD
Fabrice ARNAULT
Isabelle ARNAULT
André AUBERT
J. AUBLE
Karine AUGER
Nadine BEAURAIN
Magali BEN AISSA
Nadia BERRABAH
Myriam BERRABAH
Angélique BERTIN
Ladji BERTIN
Emmanuel BERVILLE
Marie BESANCON
Marie-Jeanne BILENGOLO
Ishou BITER
Frédéric BLE
Jeannine BOISGONTIER
Zina BOULGHEB
Sébastien BOUVET
Daniel BREANT
Jacques BREANT
Jean-Pierre BRUNY
Noël CARU, Maire, Vice-Président de la CREA
Serge CHANGUI
Alain CHEHAMI
Andrée CHEHAMI
Arezki CHEHAMI
Jeannine CHERON
Alban CHEVALIER
Denis CLAUDE
Marie-Pierre CLAUDE
Christopher CLARUT
Katia COUSIN, Conseillère municipale
Angélique COURTILLET
François DE FREITAS
Fernand DACOSTA
Mohamed DADI
Jean-François DAVEAU, Conseiller municipal
Angélique DAUCET
Jean-Yves DELABARRE
Jean-Pierre DELAHAYE
Didier DELANDE
Maud DELAUNAY
France DELISLE
Jacqueline DEMEY
Jacqueline DENIER
Claude DENIS
Jean Jacques DESHAYES, Conseiller municipal
Gabrielle DESHAYES
David DE VOS
Fredich DOLIQUE
Louis DOMICA
Francis DOUBET
Emilie DORVILLE
Zohra DRIF
Olivier DUCHEMIN
Brigitte DUFETELLE
Christian DUFETELLE
Jérome DUFOSSE
Dominique DUPRAY
Laurence DUPRAY
Laurent DURUFLE
Lionel DUVAL
Mohamed ELAJROUDI
Max ERNST
Sandrine FAZEKAS
Sylviane FERRAND
Ludovic FLEURANT
Jean-Jacques FLEURQUIN
Claudine FOLIOT, Conseillère municipale
Jacques FOLIOT
Isabelle FOURCADE
Jacques FRANCOIS
Arlette FRERET
Jean FRERET
Jacqueline FROMONT
Henri FUZEAU
Patricia GAMBERT
Claude GOUILLARD
Alain GRANVILLE
Isabelle GRIEU
Roland GRUEL
Yvette GRUEL
Jacques GUILBERT
Tiphaine GUIMARD
Baudel GUISSE
Claude HAILLET
Saïol HAMIRKA
AC HAREL
Evelyne HAUCHARD
Rémy HAUCHARD
Benoît HAZET
André HEBERT
Martine HEBERT
Mauricette HEBERT
Joseph HEULEU
Cindy HIGNON
Françoise HOUART
Jean-François HUET
Monique HURIEZ
Corinne JOANNES
Annick JOANNIER
Jérome JOMEAU
Franck JOSEPH-AMAND
Caroline JOUET
Thierry JOUET
Mohand Yahia KADOUN
Abdelhakim KARI
Brigitte KERRO
Jean-Pierre KERRO, Conseiller municipal
Jean-Claude KURZ
Karine KURZ
Emilie LADAM
André LAMBOY
Geneviève LANGLOIS
Christophe LANNIER
Isabelle LANNIER
Gaelle LAPERT
Jocelyn LAVIOLETTE
Elise LEBAUDY
Michel LE BOLAIRE
Jean-Luc LEBOUVIER
Eryna LECOINTE
Marc LECOINTE
Guy LEJEUNE
Stella LEJEUNE
Gérard LELOUP
Pascal LE NOE
Régine LEQUESNE
Didier LEROY
Dominique LEROY
Jérôme LEROY
Jean-Luc LEVILLAIN
Yves LEROUTIER
Françoise LHOMME
Marie-Claude LIETOUT
Danielle LUCAS
Angélique MALLET
Moez MANNAI
Chantal MANSOIS
Jean MANSOIS
Raymonde MARAGE
Denise MARAIS
Didier MARIE, Président du Département, 1er Vice-président de la CREA
Isabelle MASSIN
Aymen MEJDOUB
Claudine MEMASSIER-RUERT
Saci MERABET
Nadia MEZRAR, Conseillère générale
Thérèse MILLOT
Ismérie MOINET
Denise MOREL
Guy MOREL
Robert MOREL
MP MORIN
Andréa MOUTRINAL
Gilbert NEUBAUER
Jean-Paul OUTTERYCK
Nathalie PAGNY
Rudy PAGNY
Raynald PARIS
Angella PAY
Denise PECCAVE
Alain PELLETIER
Olivier PETIT
Jean-Luc PEURET
Bernard PHILIPPE
Christelle PHILIPPE
Alexandre PIEL
Christine PIMENTA
José PIMENTA
Angelina PIRES
Patricia POIX
Daniel POREE
Claude POTOSKI
Yolande POULARD
Jeannine QUESNEY
Brice RASCAR
Anita RAUL
Christiane RAULT
Jacqueline RENARD
Jacques RENAULT
Jocelyne RENVOISE
Aline RICARD-LE BOLAIRE
Dominique ROGER
Dominique ROGER
Evelyne ROUAULT
Hadda SAKHRI
Sileymane SAKHO
Eric SANTAIS
Didier SCHEAFFER
Stéphanie SEBIRE
Moummadou SELIL
Nicole SEIGNEUR
Evelyne SENTUNE
Maxime SENTUNE
Jean-Pierre SEZIA
Claudine SIMON
Michel SIMON
Sandrine SIMON
Kader TAFIANI
Jacqueline TANNEUR
Andrée TAVERNIER
Amidou THIAM
Baidy THIAM
Jacques THORAVAL, Ancien Président de l’Agglo d’Elbeuf
Chantal TRANCHANT
Yolande TRICHEREAU
Thomas TROUSSELLE
Gérard VACLE
Guy VALLEE
François VALETTE
Olivier VANDENBROUCKE
Bastien VAN DOORSLAER
Nathalie VAN DOORSLAER
Aline TOCQUEVILLE
Marie-Jeanne VIARD
Bertrand VIVANCOS
Virginie VIVANCOS
Mauricette VITIS
Claude VOCHELET, Ancien conseiller général
Louise XENE
Mehana YALALI
Farida YALALI
Létizia YGITOGLU
Raymond YVON, Conseiller municipal, Ancien 1er Adjoint
Valérie YVON
Nabil ZANG
Samia ZANG
Willy ZANG
Zerfa ZANG

Cet article a été écrit par "Elise Lebaudy" | le 06-04-2012